Radomir Damnjanovic-Damnjan*
(Serbien 1936 geb., lebt und arbeitet in Belgrad und Mailand) Goldene Wand, signiert: R. Damnjan, datiert: 1959, rückseitig signiert und datiert, rückseitig bezeichnet: Zlatna Stena/ Yougoslavie Beograd/Lole Ribara 46/Stan 6, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 43,5 cm, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS)
Wir danken Radomir Damnjanovic-Damnjan für die Bestätigung der Authentizität dieses Werkes. Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 1.152,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Radomir Damnjanovic-Damnjan*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2019 |