Lukas Johannes Aigner*
(Linz 1974 geb.) L'épanouissement de la vie - Das Leben, es fängt wieder an zu blühen, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2018, Pigment-Mischtechnik auf MDF-Platte, ca. 190 x 140 cm, gerahmt (SLS) Ruf 6.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Lukas Johannes Aigner*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-