Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert Frohner 92 43 x 60 cm. eingerissen, kleiner Teil fehlt, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 17:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Adolf Frohner *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 17:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-