Anatole Ak *
(Linz 1956 geb.) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): A K, datiert: (19)97, rückseitig monogrammiert (ligiert) A K, datiert: 1997, Öl auf Sackleinen, ca. 130 x 110 cm, Eisenrahmen (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 2.176,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Anatole Ak *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2019 |