Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Eine Paris Straßenecke, signiert: Augustiner, datiert: (19)67, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 43,5 x 53 cm, originaler Rahmen (SLS) Ruf 900
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 1.792,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Prezzo di partenza: