Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Die Faraglioni auf Capri, signiert: F. Glaubacker, Öl auf Leinwand, ca. 44,5 x 34,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Franz Glaubacker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: