Rudolf Wacker
(Bregenz 1893-1939) Damenakt, monogrammiert: R W., datiert: (19)34, Rötel auf transparentem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 26 cm, Papier-Fehlstelle oben rechts, verglast, blattvergoldeter Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Rudolf Wacker
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2019 |