Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Radstadt, signiert: E. Huber, datiert: (19)51, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46x 60 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 900
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ernst Huber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo:
EUR 1.100,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-