Ludwig Angerer *
(Thalheim bei Wels 1891-nach 1949 München) Ein Tiroler mit Pfeife, signiert: Ldw Angerer, Öl auf Leinwand, ca. 86 x 74,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ludwig Angerer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2019 |