Alfons Luger
(Dornbirn 1869-1945) Blick auf ein Stift, signiert: A. Luger., datiert: 1916., Öl auf Leinwand, ca. 65 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Alfons Luger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2019 |