Joseph Wolfram
(Wien 2. Hälfte 19. Jahrhundert tätig) Winterliche Szene in Rußland, signiert: J. Wolfram, datiert: (1)882, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 48 cm, rückseitig altes Klebeetikett mit Nummerierung, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Joseph Wolfram
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2019 |