Anton Schmitz
(Grimlingshausen bei Düsseldorf 1855-1935 Morken) Rotwild in einer Lichtung, signiert und ortsbezeichnet: Anton Schmitz. Düßel., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 31 x 40,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Anton Schmitz
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2019 |