Künstler Mitte 20. Jh.
Blumen in Vase, Aquarell auf Papier, bezeichnet Jos. Eichholzer 16.11.1950, 48 x 37 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 17:50
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 17:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |