Maler des 18. Jahrhunderts
Die büßende Sünderin, Öl auf Leinwand, beschnitten, ca. 25,5 x 20 cm, rückseitig undeutlich bezeichnet und nummeriert, gerahmt (SLS) Ruf 300
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 410,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Maler des 18. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2019 |