Schule von Cuzco, Peru, 18./19. Jahrhundert
Erzengel Michael mit Muskete in Kolonialtracht, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 69 x 49 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2019 |