Wiener Zuckerdose, um 1821
Silber, rechteckig, abgerundete Ecken, Scharnierdeckel, Höhe ca. 8 cm, Breite ca. 12,3 cm, Tiefe ca. 8,6 cm, Gewicht ca. 500 g, Alt Wiener Beschauzeichen 1821, Meisterzeichen, Schloss beschädigt, Druckstellen (SLS) Ruf 360
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 896,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wiener Zuckerdose, um 1821
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. - 07.05.2019 |