Paar Historismus Kandelaber,
Ende 19. Jh., teilbare Gelbmetallschäfte auf 3-passigem Stand, reich ornamental sowie figural geziert, durchbrochen gearbeitet, je 19-kerzig ausgelegt, H: ca. 158 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.04.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Paar Historismus Kandelaber,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 15.04.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |