Biedermeier Vitrine,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus, 3 - seitig verglast, frontseitig bombiert gearbeitet, verspiegelte Rückwand, Innenfächer, profilierter Kranz, Säulenlisenen, 180 x 95 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung Sockel ergänzt, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:56
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Biedermeier Vitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 17:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |