Vitrine um 1860/70,
3 - seitig verglaster Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, eine Tür, elagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand , profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 172,5 x 90 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 17:56
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Vitrine um 1860/70,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.07.2017 - 17:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.07. - 26.07.2017 |