Neoklassizistischer Spiegel,
Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, ornamental und floral massegeziert, im oberen Bereich Madaillonverzierung, ergänzte Spiegeltafel, ca. 164 x 89 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
15.04.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Neoklassizistischer Spiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 15.04.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |