Wandspiegel,
2. H. 19. Jh., masseapplizierter goldgefasster Holzrahmen mit bogenförmigem Abschluss, floraler Dekor, Spiegeltafel, Teile fehlen, ca. 77 x 47 cm.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.04.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 15.04.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |