Rechteckiger Beistelltisch,
originales josefinisches Nussholzgestell aus dem späten 18. Jh., ergänzte, feldförmige sowie gitterartig marketierte Platte, 1 Lade, 77 x 66 x 60 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
15.04.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Rechteckiger Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 15.04.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |