"Glove" Schmuckobjekt,
Entwurf und Ausführung Barbara Seebacher, Österreich 1987, Objekt in Form eines Handschuhs aus gehäkeltem Kupferdraht und Perlen, Länge ca. 36 cm. (MHA) Unikat. Provenienz: Ehemals Galerie V + V, Wien. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen.
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.04.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
"Glove" Schmuckobjekt,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 15.04.2019 - 15:19 |
Esposizione: | online |