Brillantring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 2 ct, RW 52, 9,8 gøg9
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:10
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Brillantring
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.07.2017 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 19.07. - 27.07.2017 |
Lotti da altre aste
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,
- LKW "VW Caddy Maxi Kastenwagen 1,4 TGI Euro 6",
- Renate Kordon