China, Volksrepublik- Jahr des Pferdes 1990
100 Yuan 1990, KM 285, =in Originalkassette mit Umverpackung sowie Zertifikatnummer 000114, Auflage nur 1000 Stk.=, (fleckig) PP
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
23.05.2019 - 10:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete |
Data: | 23.05.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2019 |
Lotti da altre aste
- Chrysopras Armband
- Brillant Saphir Ring Brillanten zus. ca. 0,80 ct
- Franz Kernbeis *
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,