Diamantbrosche zus. ca.4,10 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 3,60 ct, 11,6 gøG11
27.07.2017 - 17:20
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.07.2017 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 19.07. - 27.07.2017 |