Österreich
(ca. 122 Stk. viel AR) u. a. 20 Kreuzer 1840 A, 1842 A, 1844 A, 1842 B (Madonna), 10 Kreuzer 1842 B (Madonna), Krone/Korona (18x), Doppelgulden 1877, 1888 (beide geh.), Feintaler III. Deutsches Bundesschießen 1868 (als Brosche gefasst), 2 Schilling (10x), (ca. 33 Stk. beschädigt) IV-/II
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
23.05.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Österreich
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete |
Data: | 23.05.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2019 |