International
(ca. 358 Stk., davon ca. 143 AR): 1.) Franz Josef I. a.) 1 Gulden/Forint (9x); b.) 1 Krone/Korona (39x); 2.) Casino Jeton Jolly Joker; 3.) Italien, 5 Lire 1871. PP bis V
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
23.05.2019 - 10:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
International
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete |
Data: | 23.05.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 17.05. - 23.05.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Luster in klassizistischer Stilform 2. Hälfte 19. Jh.
- Geflügelter Rokoko-Engelskopf, Oberösterreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert
- Blumenstillleben
- Johanna Meier-Michel, Mädchen mit Blumen, Modellnummer: 1262, Entwurf: um 1914, Ausführung: Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW)
- Brillantsolitär Ring ca. 8,20 ct