Ehrenring des IR Nr. 4 Hoch - und Deutschmeister 1914-1916,
AR - emailliert, punziert (Wiener Dianakopfpunze 1872-1922) und Meisterzeichen AF, seltener Ehrenring wohl für die Offiziere des Regiments im 1. Weltkrieg, II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.05.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 21.05.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 17.05. - 21.05.2019 |