Kombiniertes Abzeichen der Generalstabs - Akademie und der Mikhailovsky Artillerie - Akademie,
AR, punziert (St. Peterburger Stadtmarke und "84") sowie Meistermarke IO = Iwan Osipow, Kanonen vergoldet, an Schraube und Mutter, siehe dazu Patrikeev Nr. 1.1.4a, sehr selten I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.05.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 21.05.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 17.05. - 21.05.2019 |