Ovales Servier- bzw. Aufwartetischchen
, klassische Stilform, 1. Hälfte 20. Jh. Mahagoniausführung auf Rollen mit Zwischenfach, gedrechselter Balustrade u. einem verglasten abnehmbaren Tablett, ca. 81 x 85 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
23.04.2019 - 10:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2019 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.04. - 23.04.2019 |