Albert Schreyer
(Wien 1869-1945), "Postgasse in Wien mit Blick auf die Dominikanerkirche (St. Maria Rotunda), signiert und datiert "A. Schreyer 1935), Aquarell auf Papier, ca. 40 x 32 cm, passepartout, verglast gerahmt
23.04.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Albert Schreyer
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2019 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.04. - 23.04.2019 |