Künstler Anfang 21. Jh.
Ohne Titel, Acryl auf Leinen bezeichnet Klei Pe 2014, 40 x 40 cm.WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.04.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler Anfang 21. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2019 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.04. - 23.04.2019 |
Lotti da altre aste
- Lapis Lazuli Ring
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Barockes Kruzifix, Tirol, 18. Jahrhundert