Jagdtrophäe "afrikanische Antilope"
, vermutlich Mitte 20. Jh., Vollkörperpräpeat auf Bodenplatte, Höhe ca. 113 cm, Altersspuren
23.04.2019 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2019 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.04. - 23.04.2019 |