Oswald Stimm *
(Wien 1923-2014), afrikanisches Dorf, betitelt u. datiert "Kinshasa III (19)82" sowie bezeichnet "Oswald an Ernst & Kle), Aquarell auf Papier, ca. 32 x 24 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
23.04.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Oswald Stimm *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2019 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.04. - 23.04.2019 |