Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Knabe mit Reitgerte, signiert und datiert "Mose 1867", Öl auf Leinwand, ca. 106 x 85 cm, gerahmt, starke Altersspuren, div. Druckstellen u. Farbabsplitterungen
23.04.2019 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2019 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.04. - 23.04.2019 |