Emil Rizek *
(Wien 1901-1988), "spätsommerliche Dorfansicht", signiert "Rizek", Öl auf Leinwand, ca. 51 x 80,5 cm, gerahmt
23.04.2019 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Emil Rizek *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2019 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.04. - 23.04.2019 |