Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "herbstliche Landschaft", undeutlich monnogrammiert "EB"Öl auf Karton, ca. 53 x 60 cm, gerahmt
23.04.2019 - 10:49
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2019 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.04. - 23.04.2019 |