Spanische Terracottafigur
, griechische junge Frau mit Hündchen, lt. Stempel Erzeugnis der Firma "S. MoNZO ALFARERIA DE LA CORONA 35 , VALENZIA", 1 H.20 JH., H: 81 cm, Altersspuren mit Fassungsbzw. Kreideresten, Spckel ausgeschartet
23.04.2019 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Spanische Terracottafigur
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2019 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.04. - 23.04.2019 |