Galantes Paar
, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, färbig u. goldstaffiert, bezeichnet "Renard", Höhe 18 cm, ohne Marke, bestoßen, 2 Finger des Herrn fehlen
23.04.2019 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Galantes Paar
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.04. - 23.04.2019 |