6 Briefbeschwerer, sogen. "Paperweights"
, wohl Murano Mitte 20. Jh., kugelförmig aus farblosem Glas mit teilw- farbigen u. blasenförmigen Einschlüssen, Höhen von 6-8,5 cm, Altersspuren, teilw. nachgeschliffen und geschartet
23.04.2019 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2019 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.04. - 23.04.2019 |