Wiener Bronze
sitzender Hund, färbig staffiert, gemarkt FBW, Höhe ca. 6 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.04.2019 - 11:08
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Wiener Bronze
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2019 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.04. - 23.04.2019 |
Lotti da altre aste
- Smaragdarmband Typ Kolumbien zus. ca. 7,50 ct
- LKW "Mercedes Benz Actros 2541 L 6 x 2 Automatik (Euro3)" mit Ladekran "Hiab 166-3 Hi Duo",
- Altdeutschland (ca. 31 Stk., davon ca. 19 AR/BIL)
- * - Geschenkmappe der D.Reichspost