Vase, Ernst Wahliss
, Turn-Wien, um 1900, Keramik, grün-grauer Scherben, in Form von Korn, Kornblumen u. Insekten färbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, rote Marke, Gebrauchsspuren, verschmutzt
23.04.2019 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Vase, Ernst Wahliss
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2019 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.04. - 23.04.2019 |