Diamantnadel zus. ca. 1 ct
Gelb-, Weißgold ca. 585, besetzt mit Altschliffbrillanten-diamanten sowie Diamantrauten 5,7 g, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdtsøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:38
- Prezzo di partenza:
Diamantnadel zus. ca. 1 ct
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.07.2017 - 17:38 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 19.07. - 27.07.2017 |