Rudolf Boe(ö) rger
, (Österreich, tätig um 1920/30)16 Aquarelle, sämtliche signiert " R. od. Rud. Boerger" sowie datiert (zwischen 1921 u. 1953) und betitelt, verschiedene österreichische Sujets in Formarten von 11 x 17 bis 18 x 27 cm, ungerahmte, lose Blätter
23.04.2019 - 11:22
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Rudolf Boe(ö) rger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2019 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.04. - 23.04.2019 |