Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Gebirgssee im Sommer, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37,5 x 47,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Alois Hernick
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.04. - 23.04.2019 |