Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Der Grazer Südtirolerplatz", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Elek Vajda *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.04. - 23.04.2019 |