Gliederpuppe
1. Hälfte 20. Jahrhundert, Ausführung Kämmer & Reinhardt, Waltershausen/Germany, Zelluloidpuppe, mit Schlafaugen, Echthaarperücke, geöffneter Mund mit oberen Schneidezähne, bekleidet, Kopfrückseite gemarkt und nummeriert K & R 11/8, Altersspuren, bespielt, Bekleidung aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Gliederpuppe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.04. - 23.04.2019 |