Cornel Becic v. Rustenberg
(Graz 1910-1999, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule) Stillleben mit Sommerblumen, handsigniert C. Rustenberg, Öl/Leinwand, doubliert, 73 x 100 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:37
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Cornel Becic v. Rustenberg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.04. - 23.04.2019 |
Lotti da altre aste
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- Poststück - Russland - Partie Poststücke ca. 1960/1990,
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",