Dekorbrunnen (Blumensockel)
Ausführung Johann Maresch/ Böhmen, aus Keramik, farbig bemalt, figural geziert, Höhe 43,5 cm, am Boden monogrammiert und nummeriert, abgerieben, Sockel bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Dekorbrunnen (Blumensockel)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2019 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.04. - 23.04.2019 |